Вопрос о списании средств с дебетовой карты при наличии задолженности перед Сбербанком и долгами по налогу на имущество

• г. Иркутск

Буду очень благодарна за информацию.

У меня задолженность перед сбербанком в размере 51000 р (Судебный приказ от 15.08.2014, исполнительное производство декабрь, 2014) и пара долгов по 6000-7000 (судебные приказы апрель 13 и август 14) за налог на имущество. Если я открою дебетовую карту (не сбербанк) с нее будут списываться средства? И как это будет происходить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у пристава уже начато исполнительное производство по Вашим долгам, то деньги будут списываться со счетов всех банков