Сбербанк не возвращает долги, арестованная карта все еще в минусе

• г. Казань

Арестована карта Сбербанка. Постановления, о уплате долгов, получены от суд приставов, и сданы в сбербанк еще в феврале. Но долг сбербанк не возвращает; на катре до сих пор минус. До списания там находились личные средства.

Ответы на вопрос (1):

пишите банку претензию если в течении 30 дней не будет возврата обращайтесь в суд