Вопрос по оплате просроченного штрафа - нужно ли оплачивать удвоенную сумму?

• г. Георгиевск

У меня просроченный штраф на 500 р. зашел оплатить через интернет, но там сумма такая же, не удвоенная. Если я оплачу то мне позже не будет предъявлены какие нибудь претензии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Сумма штрафа удваивается если Вас так сказать поймают, лучше оплатите этот штраф и квитанцию об оплате предъявите в инстанцию где Вам его выписали.