Что делать, если на тебя была выписана генеральная доверенность на продажу машины, которая оказалась заложена в банке?

• г. Сочи

На меня была выписана ген. доверенность на продажу машины. Спустя полгода выяснилось, что эта машина была в залоге у банка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Решать вопрос с продавцом. Или в суд.

Можно признать в суде право собственности (вывод автомобиля из залогового имущества) на автомобиль за новым хозяином, а долг по кредиту останется за тем кто его брал. Нужна будет помощь, звоните..