Выплаты для молодых матерей в Республике Марий-Эл - ситуация одинокой молодой матери, только закончила школу без работы и не получила выплаты

• г. Москва

Мне 18 лет я родила ребенка месяц назад не работающий только закончила школу мать одиночка не получила не каких выплат,. какие выплаты положено в Республике Марий-Эл.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.