Единовременное пособие мамам одиночкам

• г. Калязин

Как получить единовременное пособие маме-одиночке, если она проживает в одном городе, а зарегистрирована в другом?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением и всеми документами в органы соц.защиты по месту регистрации. По месту проживания у вас просто не примут заявления. Различными субъектами РФ предусмотрены разные компенсационные выплаты одиноким матерям и размер их разнится.