Запрет на въезд по саратовской области, от 5 мая, что делать?

• г. Москва

Запрет на въезд по саратовской области, от 5 мая, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала узнать почему поставили и кто поставил. Причем сделать это официально по запросу.

После этого, искать основания для снятия и писать заявление в УФМС. если не отреагируют - обращаться в суд.

нужно обращаться в суд и снимать его. Есть возможность решить!