Как работа на крайнем севере влияет на подсчёт трудового и страхового стажа?

• г. Тамбов

У нас в организации работает человек, проработавший долгое время на крайнем севере.

Должно ли это как-то влиять на подсчёт его трудового стажа или страхового стажа для начисления больничных? Или ещё каким-то образом?

Ответы на вопрос (1):

да, стаж должен учитываться при любых юридически значимых действиях