Утерянная кредитная карта - полиция признает пострадавшей, но банк подает иск

• г. Шахты

Мошенничество с кредитной картой, в полиции признали потерпевшей, но не нашли мошенника. Карту я заблокировала, но банк ее перезапустил и подал в суд на меня. Мог ли банк перезапустить заблокированную карту? Банк не признает постановление полиции.

Ответы на вопрос (1):

в суде признавайте действия незаконными