Нужно сдавать временное разрешение. Если лишили прав за вождение в нетрезвом виде, и куда? Проживаю в ЦАО.
₽ VIP

• г. Москва

Нужно сдавать временное разрешение. Если лишили прав за вождение в нетрезвом виде, и куда? Проживаю в ЦАО.

Ответы на вопрос (2):

Александр, сдать нужно, по месту его выдачи

Уважаемый, Александр! Если на момент вступления постановления в законную, силу срок действия временного разрешения не истек, то его нужно сдать в ГИБДД. Так как, в случае его не сдачи, срок лишения Вас права управления, начнется только с момента окончания действия срока временного разрешения.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская