Фирма по доставке запчастей не возвращает деньги за бракованный кардан - какие дальнейшие действия?

• г. Нижневартовск

Юрид. лицо заказало у фирмы по доставке запчастей (фирма в другом городе) кардан, он по приходу оказался бракованным экспертизу сделали по этому поводу и все документы есть... кардан был отправлен назад сумма на него переваливает за 50.000 р... и теперь они в теч пяти месяцев кормят завтраками... и на звонки даже не отвечают уже и деньги соответственно не возвращают.. Какие дальнейшие действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с соотвтсвующим заявлением в суд, можете обратиться к нам по указанным в личной карточке контактам.