Достаточно ли согласия родителя для выезда и прибывания 17-летнего ребенка в Черногории?

• г. Калуга

Ребенок 17-ти лет едет в сопровождении своего совершеннолетнего молодого человека в Черногорию. Оформляем доверенность, достаточно ли только моего согласия на выезд и прибывание в стране? (с отцом дочери в разводе, вообще не контактируем) Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете дать согласие на её проезд без сопровождения....