В Диксисе отказали в продаже сим-карты по временной регистрации. Законно ли это и чем руководствовались?

• г. Ульяновск

В Диксисе отказали в продаже сим-карты по временной регистрации. Законно ли это и чем руководствовались?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно Поэтому ничем и не руководствовались протсо отказали

согласен полностью с коллегой, чтобы не тратить времени на диксис, идите в билайн, мегафон и т.д.