Возможность продления регистрации для граждан Украины на территории РФ у родственников

• г. Таганрог

Я гражданка Украины, нахожусь на территории РФ у родственников, регистрация до 14.08.2015 г, статус временного убежища не получала. Смогу ли я продлить регистрацию еще на 3 мес, или с 1 августа это уже невозможно (в 2014 г был принят закон о пребывании не более 3 мес)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить пребывание. Займитесь оформлением РВП. Понадобится помощь - обращайтесь.