Возможно ли для гражданки Грузии подать заявление на получение гражданства Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый пошел в загс с девушкой, гражданкой грузии. Может ли она приехать со своим набором документов и подать здесь заявление на питерское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Гражданства Питера не существует. Она будет иметь право приобрести гражданство при наличии законный оснований.