Влияет ли форма обучения на выплаты и льготы при нахождении под опекой?

• г. Омск

Я нахожусь под опекой, так как мать ограничили родительских прав, а отец записан со слов матери, все документы имеются. Сейчас я получаю 7.т.р. в месяц. По достижению 18 лет буду получать 6 если плступлю в вуз или колледж, скажите пожалуйста, при поступлении на заочную форму обучения эти выплаты сохранятся или льготы действуют только при поступлении на очную форму обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте действуют только на очную. Кстати вечерня считается очно-заочной, можно уточнить и попробовать найти такую форму обучения, если конечно есть желание.