Почему СК МАКС не выплатили мне сумму на оплату услуг юридической помощи по ДТП?

• г. Волгоград

Хочу задать вопрос юристу Перевышковой Надежде Владимировне почему СК,,МАКС,, досих пор не выплатили мне сумму потраченную на оплату ваших услуг по оказанию юридической помощи по ДТП в г. Волжском 03 февраля 2013 г СУД ПРИСУДИЛ ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ И 50% потраченых средств, вы должны были подать на опиляцию и с тех пор тишина...

Ответы на вопрос (1):

она здесь не ответит. созванивайтесь с ней лично