Семейная ситуация требует проверки - драки, алкоголизм и забота о недоношенном ребенке. Куда обратиться?

• г. Копейск

Сноха и брат сильно пьют, постоянные драки. Имеют общего ребёнка-возраст 1 месяц. Ребенок недоношенный, слабенький... Сноха еще и лишена двоих детей, за пьянство... Куда обратиться, чтоб приехали к ним с проверкой?! Очень ребеночка жалко..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться в опеку.