Проблемы с выплатами кредита в Русском Стандарте - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Ангарск

Я клиент Русского Стандарта, думаю этим все сказано... платить стараюсь вовремя, но зарплата позже дня платежа, день платежа банк сдвинуть отказывается... а после кризиса получается платить только проценты... звонят десятки раз в сутки, а сегодня пришла смс: по договору такому то оплата не зафиксирована. В связи с чем документы направлены для расторжения договора и выставление требования на всю сумму. Выезд по адресу сотрудников службы зыскания состоится 12.07. скрываться бесмысленно! ...я не з наю что делать, посоветуйте как выйти из положения, я клиент банка уже 9 лет...

Ответы на вопрос (1):

можете не впускать в свой дом никаких сотрудников - это ваше право