Возможные последствия неуплаты долга за кредитку в МТС при попытке выезда за границу

• г. Анжеро-Судженск

Если есть долг за кредитку в мтс. в суд не подавали.8 месяцев не платил. Собрался лететь за границу. Могут не выпустить? И как миграционная служба может это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете пересечь границу без проблем, если о долге не знают приставы.

Здравствуйте!

можете лететь за границу. Пока нет решения суда , а, следовательно, нет постановления судебного пристава об ограничении на выезд, вы можете выезжать за границу