Не завершенная сделка - Что делать, когда продавец недвижимости умирает?

• г. Челябинск

Мы купили дом в 2007 г., заключили предварительный договор с хозяином дома, отдали половину стоимости (есть расписка), а вторую половину должны были отдать после оформления в рег. палате, но хозяин умер, и мы не закончили с этим вопросом. А в июле 2015 г. к нам пришел человек с зеленкой на этот дом. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Приглашаю Вам на индивидуальную юридическую консультацию по этому вопросу, который м.б. разрешен только в судебном порядке, к которому, исходя из спорных правоотношений, "титульный" собственник спорной недвижимости подготовлен. Дату, время и место встречи рекомендую согласовать предварительно в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № 8 (351) 90-52-812. До связи.

К сожалению, вы пропустили все сроки для защиты интересов в суде.