Банк требует взыскать долг клиента на ряд бывшей сотрудницы, несмотря на отрицание ею передачи кредитного досье.

• г. Владивосток

С меня банк в котором я работала хочет взыскать долг клиента, так как кредитное досье утеряно, я одолжила сотруднику по работе с проблемными должниками, а она отрицает то, что у меня брала досье. И в связи с этим банк хочет именно с меня взыскать просрочки клиента. Правильно ди поступает банк в котором я работала?

Ответы на вопрос (2):

да не взыщет,это уголовщина так то жалобу прокурору и отстанут

Жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду пишите