Сколько не показывал квитанцию - выпустят ли за границу?

• г. Новосибирск

Был суд, назначили адм. штраф 1000 квитанцию своевременно не показала, передали судебным приставам а те ничего по мне найти не могут... выпустят ли зараницу.

Ответы на вопрос (1):

Инесса, добрый день! Зайдите на официальный сайт службы судебных приставово http://r54.fssprus.ru/ в раздел "Узнай о долгах, банк данных исполнительных производств". Там введите свои данные (фамилию, год рождения). Если по в отношении Вас не выйдет информация, то значит исполнительное производство в связи с неуплатой штрафа не было возбуждено, а значит запретов на выезд из страны нет.

С уважением,

Анна Владимировна.