Звонили с банка и сказали Если не буду платить то заберут машину.

• г. Похвистнево

Из-за кризиса на предприятии где я работаю упала зарплата. Теперь я не могу оплатиь автокредит. Звонил в банк обьяснил ситуацию. На отсрочку не соглашаются. Я не отказываюсь платить просто нечем заплатить. Звонили с банка и сказали Если не буду платить то заберут машину. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не видя договоров,трудно дать однозначную рекомендацию.Но первое это нужно готовиться к судебной тяжбе,даже если машина в залоге,то забрать её не так просто.Этот вопрос будет решаться в суде.А пока со всеми документами советую обратиться к юристу.

Машина от этого конечно подаражает,но есть шанс её сохранить,либо вернуть часть затраченных денег.

Бюро