Сообщение о несуществующем долге вызывает беспокойство - как действовать?

• г. Альметьевск

Сегодня на телефон пришло такое сообщение..{{Ваш долг 11000.00 руб. будет передан в судебное управление Национальной Службы Взыскания. Подробная информация 88002007040}}Дело в том, что у меня никаких долгов нет. Незнаю даже что думать! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ничего не делать. Если у вас нет долгов - никто не может с вас их потребовать.