Как получить вкладыш к диплому медицинского училища им. Ахунбабаева, если находишься за пределами Узбекистана?

• г. Ташкент

В 1995 году закончила мед. училище им. Ахунбабаева. Выдали диплом без вкладыша. Сейчас нужен вкладыш. Сама нахожусь за пределами Узбекистана, но там есть подруга. Что делать? Куда обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в 2-Й РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (БЫВШ. МЕД. КОЛЛЕДЖ ИМ. АХУНБАБАЕВА)

Адрес: Индекс: 100200 , г: ТАШКЕНТ, Шайхонтохурский район, ул. ТУРК-КУРГАНСКАЯ, 9

•Код : 371

•Тел.: 2267066

•Факс: 2267066