Судебный пристав-исполнитель не имеет права закрыть исполнительное производство без решения суда

• г. Костомукша

Судебный пристав-исполнитель подал заявление в суд, о прекращении исполнительного производства. В судебном заседании суд отказал в заявленном требовании пристава-исполнителя. Имеет ли право судебный пристав в одностороннем порядке после решения суда закрыть исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Присылайте документы, будем разбираться.