Проблема - Соседи перекрывают сливную канаву на нашей улице

• г. Крымск

Наши соседи у которых выходит огород на нашу улицу а сами живут на другой улице. Они постоянно перекрывают сливную канаву. Скажите где конец их территории за забором в конце огорода т.е на нашей улице с нашей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 НЕ видя документов,Мы не сможем Вам скапзать, обратитесь с заявлением в администрацию