Необходимая помощь - Как составить дополнение к исковому заявлению об увеличении суммы взыскания задолженности по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка в связи с задержкой рассмотрения дела

• г. Заринск

Нужна ваша помощь. Подала иск на взыскание задолженности по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребёнка в отношении бывшего мужа, расчёт неустойки и все полагающиеся докуметы приложила. Иск подала в мае 2015, судебное заседание назначено только на август (то судья в отпуске, то ответчик исковое не получил итд) Расчёт задолженности по алиментам был составлен по состоянию на 1 июня, теперь задолженность больше, тк рассмотрено моё дело будет в августе. Как правильно составить дополнение к исковому заявлению об увеличении суммы иска? На какие ст закона можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а у вас алименты не по решению суда установлены?