Кооператив Навигатор Успеха закрылся - Как получить деньги по определению суда и взыскачь с кпк банкрота

• г. Нижний Новгород

Кооператив Навигатор Успеха закрылся. Суд определил в мою пользу денежное средство. Куда обращаться с определением суда и как взыскать с кпк банкрота деньги? Какие я должна принять действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с заявлением о включении в реестр требований кредиторов в течение 1 или 2 мес. с даты публикации соответствующего объявления (в зависимости от вида и стадии банкротной процедуры).

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.