Как составить правильно иск в суд на работодателя, чтоб он перечислил на мой счёт в ПФР отчисления за весь период моей работы.

• г. Москва

Как составить правильно иск в суд на работодателя, чтоб он перечислил на мой счёт в ПФР отчисления за весь период моей работы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обязании произвести перечисления взносов в Пенсионный фонд. Лучше обратитесь к юристу очно.