Государство ошибочно выплатило субсидию на оплату ЖКХ - Как протестовать расчет и минимальную сумму возврата?

• г. Петропавловск-Камчатский

Государство выплатила мне излишнюю сумму по субсидии, за услуги жкх более 20 тысяч рублей. По постановлению правительства РФ №734 от 30 июля 2014 г. В январе 2015 г. мне пришлось заплатить 7 тыс. рублей, но они опять стали переплачивать и сумма составила более 20 тысяч рублей. Теперь они опять будут не доплачивать субсидию и мне прийдётся оплачивать в месяц большую сумму для меня. Я одинокая многодетная мама, по состоянию здоровья не работаю и такие суммы доплачивать за квартиру не могу, особенно сейчас, потому что детей нужно одевать в школу, а потом покупать зимние вещи. Могу ли я протестовать их расчёт (не доплату) субсидии на оплату жкх? и какую сумму минимум можно оплачивать (их ошибку) излишне выплачиваемую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если произошла счетная ошибка только тогда должны вернуть переплату. Напишите заявление о отсрочке.