Что грозит мужчине, не поменявшему паспорт после выписки из прописки?

• г. Краснодар

Мой гражданский муж был прописан был у одной женщины, потом узнал что она его по суду выписала, он взял решение. Но в пасторт отметку о выписке не поставил, прошло уже около 15 лет, в прошлом году ему исполнилось 45, надо было менять паспорт, он его не поменял, как сейчас быть и что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно поменять паспорт без проблем, штраф будет 2500 руб.

А за то что он столько лет живет фактически без прописки что будет? И какую прописку поставят в паспорте?

если он нигде не зарегистрирован, то никакого штампа и не поставят. Штраф за проживание без регистрации - до 3000 руб.