Возможность приобретения автомобиля в России и его использование в Донецке гражданином ДНР с украинским паспортом - оформление документов, технический осмотр и ОСАГО, выезд на территорию РФ (дет

• г. Уфа

Могу ли я, Гражданин ДНР, Украинский паспорт, купить авто в России и ездить на нем в Донецке, какие документы оформляются, как быть с тех. осмотром и ОСАГО если потом выехать на территорию РФ.Можно вообще эту тему детальней раскрыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете купить авто по договору купли-продажи, поставить его на учет в ГИБДД.