Оправдан ли отказ в предоставлении свидания родственникам подозреваемого в убийстве, находящегося в СИЗО, до суда?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, правомерен ли отказ следователя в предоставлении свидания с родственниками подозреваемого, находящегося в СИЗО, до суда? Подозревается в убийстве. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович. добрый вечер! Для того, чтобы оказать Вам консультацию о правомерности действий следователя. необходимо ознакомиться с причинами отказа следователя в предоставлении свидания. К сожалению в Вашем обращении такие причины не указаны. рекомендую уточнить информацию и повторно обратиться за консультацией. Латыпова Алла Ринатовна 89219034530 Санкт- Петербург