Скажите, пожалуйста, где можно сделать официальную (не левую) временную регистрацию на 1 год. Я-гражданка РФ.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где можно сделать официальную (не левую) временную регистрацию на 1 год. Я-гражданка РФ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Можете обратиться к нам. Контактный тел. 790-93-91

"Официальная" - это там, где гражданин РФ фактически проживает или временно пребывает.

Соответственно, всё остальное - "не то".