Сдать в субаренду часть арендуемого помещения под закусочную - какие действия нужно предпринять?

• г. Курск

Я являюсь арендатором помещения 60 м 2 под закусочную (это прописано в договоре с арендодателем). Налог плачу по ЕНВД. Как я могу сдать часть арендуемого помещения в субаренду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если договором аренды субаренда разрешена-заключайте договор.

С согласия арендодателя