Что означает Дело сдано в отдел судебного делопроизводства после рассмотрения ходатайства/заявления и как мне действовать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Что означает Дело сдано в отдел судебного делопроизводства после рассмотрения ходатайства/заявления и как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в приемные часы явиться в канцелярию суда и получить копию определения по Вашему ходатайству.