Мужчина из Луганской области ищет советы о получении статуса переселенца в России и возможных местах для переезда

• г. Харьков

Я мужчина сорок два года, жил в Луганской области. С февраля как временный переселенец нахожусь в Харькове. Хочу получить статус переселенца в России. Денег на переезд нет. Что посоветуете, и куда в Россию можно уехать переселенцем?

Ответы на вопрос (1):

На сайте УФМС России есть список городов, которые принимают беженцев. Но оплачивать проезд Вам никто не будет. Если у Вас все в порядке со здоровьем- заработайте.