Возможна ли регистрация машины после аннулирования регистрации в 2014 году и каков срок давности для этого?

• г. Самара

Машина не в угоне, регистрация аннулирована в октябре 2014 года. Последняя регистрация в апреле 2010 г.Все документы на руках, возможна ли регистрация по сроку давности и с какого момента этот срок идет?

Ответы на вопрос (1):

Какая регистрация аннулирована? Ничего не понятно. По какой причине? Точнее и в личку.