Можно ли создать фирму в сфере предоставления услуг на основе ИП и нужен ли допуск СРО?

• г. Чайковский

Вопрос:

Можно ли создать фирму (дать название для проведения рекламных мероприятий, создания сайта) в сфере предоставления услуг (строительство, ремонт) на основе ИП? Что для этого нужно и обязательно ли допуск СРО? Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! откройте либо ООО, либо ИП. Какой еще СРО? Вы же не строительные работы осуществлять собираетесь.