Последствия эндопротезирования и возможность оспорить решение МСЭ - анализ проблем и воздействия на трудоспособность

• г. Екатеринбург

У меня был двухсторонний коксартроз 3 и 2 степени. После эндопротезирования левого сустава у меня удалили желчный пузырь, обнаружили аденому предстательной железы. Через 16 месяцев после эндопротезирования сняли инвалидность. Но я не могу долго сидеть или стоять в одном положении, стоять на оперированной ноге, проблемы с питанием, так как необходимо постоянно соблюдать диету не смогу питаться в столовых. Смогу ли я оспорить решение МСЭ, имея такие проблемы, с которыми не смогу выполнять свои обязанности по работе.

Ответы на вопрос (1):

Перспектива есть. Решительно настроены?