Федеральный закон от 4 июня 2014 г. N 144-ФЗ - изменения в законодательство о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

• г. Омск

Федеральный закон от 4 июня 2014 г. N 144-ФЗ О внесении изменений в статью 12 Федерального закона О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70669852/#ixzz3fk112Til

Ответы на вопрос (7):

Задержка может быть только в случае,если смерть или увольнение имели место до 1 января 2012 года- Правительство ещё не приняло решения по правилам выплат

В остальных случаях- всё должно исполняться- и вы вправе обратиться в суд

"1.3. Условия и порядок осуществления выплаты компенсации, установленной частью 1.1 настоящей статьи, а также правила исчисления денежного довольствия сотрудника, погибшего (умершего) до 1 января 2012 года, или умершего гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел до 1 января 2012 года, определяются Правительством Российской Федерации.";

Спасибо.т.е семьям погибших сотрудников после 1 января выплата производится?а как можно понимать ответ присланный от правительства?

Я не знаю какой ответ вы получили из Правительства

Вот ссылка на присланный ответ Подробнее ➤

Попрбую скопировать и прислать Вам

Не открывается...