Нападение в детской больнице - что делать дальше?

• г. Облучье

На моего мужа с 4-летним ребенком, внезапно напали мужчина и женщина в коридоре детской больницы в ходе нападения и драки у всех телесные повреждения, мы с мужем на месте вызвали полицию (нападавшие скрылись) и написали заявление, в этот же день сняли побои (легкие телесные), другая сторона узнав о заявлении спустя 6 дней тоже написали заявление ст.115 ук рф сняли побои и стали проходить лечение, что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если конфликт возник на основе личных неприязненных отношений то полиция в возбуждении уголовного дела откажет и вам всем участникам конфликта предложат обратиться с заявлением к мировому судье в порядке частного обвинения

Нападавшие в момент нападения были нам неизвестны

Какая разница- главное- причина конфликта,сейчас ведь они уже установлены,их данные будут указаны в Постановлении