Возможно ли получить звание младшего лейтенанта в ФСИН средним профессиональным образованием из строительно-технического лицея ГОУ СПО?

• г. Магадан

Получил среднее профессиональное образование в строительно техническом лицее ГОУ СПОмогу ли я получить звание мл.лейтенанта в ФСИН?

Ответы на вопрос (2):

так то можете если должность позволяет,но обычно требуют вышку

Нет, не можете.