Получена лицензия на торговлю алкоголем в кафе (ООО) - возможно ли добавить еще одну розничную точку или требуется открытие дополнительной лицензии?

• г. Брянск

Получена лицензия на торговлю алкоголем в кафе (ООО), можно ли присоединить к этой лицензии еще одну розничную точку или надо открывать еще одну лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо переоформить уже имеющуюся лицензию, включив в нее еще одну торговую точку (обособленное подразделение).

Спросить
Пожаловаться

Я на общей системе налогообложения. Имею лицензию на розничную торговлю алкоголем сроком действия по 10.10.2015. Нужна ли мне с 01.07.2015 дополнительная лицензия на розничную торговлю пивом или можно торговать пивом по существующей лицензии?

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

У нас ООО, есть лицензия на право торговли алкоголем на наш юридический адрес. Сейчас мы открыли магазин розничной торговли. Вопрос: можем ли мы торговать алкоголем по основной лицензии или нужно делать отдельную лицензию на точку с указанием адреса этого магазина.

У нас ООО, есть лицензия на право торговли алкоголем на наш юридический адрес. Сейчас мы открыли магазин розничной торговли более 50 кв.м. Вопрос в том, что можем ли мы торговать алкоголем по основной лицензии или нужно делать отдельную лицензию на точку с указанием адреса этой торговой точки? Или можно сделать нотариально-заверенную копию лицензии и торговать по ней? Какие у нас есть варианты? Спасибо.

В магазине имеется действующая лицензия на розничную торговлю алкоголем до июля 2015 г. После проверки лицензию отзывают, т.к. рядом находится институт. Можно ли вернуть госпошлину за то время, которое мы не дорабатываем по лицензии?

Прошу ответить на мой вопрос.

ООО арендует у ИП в здание, где расположен продовольственный магазин площадь здания, и разместил на данной площади кафе с 4 столиками и барной стойкой.

ООО имеет две лицензии на розничную торговлю алкоголем и лицензию на продажу алкоголя в кафе.

Вопрос: может ли ООО продавать алкоголь с 10.00 до 22.00 на вынос с невскрытой тарой

(лицензия на розничную продажу алкоголя), а с 22.00 до 10.00 торговать алкоголем с вскрытой тарой как кафе (лицензия на продажу алкоголя в кафе)?

Здравствуйте! Заканчивается действие лицензии на розничную продажу алкоголя (общественное питание). Лицензия выдавалась на три кафе, два из которых закрылись в 2017 г. Можем ли мы продлить лицензию или же надо получать новую, только на одно работающее кафе. Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация получила лицензию на розничную торговлю алкоголем. На сайте ФСРАР есть информация о лицензии, а на руках бланка лицензии еще нет (не напечатали еще). Можем ли торговать алкоголем?

Хотим взять в аренду действующую торговую точку. У предприятия-арендодателя есть лицензия на право торговли алкоголем. Сможем ли мы осуществлять торговлю алкоголем при аренде этого магазина или нам необходимо будет оформлять лицензию на свою фирму?

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение