Как решить проблему с долгом в Восточном экспресс банке - возможности подачи в суд и остановка назойливых звонков другим людям

• г. Хабаровск

У меня проблема... я задолжала восточному экспресс банку, на уступки не идут, угрожают, мало знакомых людей беспокоят, мама заболела из за их звонков. Подскажите могу я на них сама подать в суд, они подавать не хотят и как сделать чтоб не звонили другим людям.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, поскольку действия банка нарушают положения ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".