Школа езды на авто

• г. Усинск

Работаю в бюджете (школа), в отпуск ездила на личном авто. У меня такой вопрос. Оплачивается ли баржа (переправа) и бензин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны оплатить.

Сумма компенсации расходов на бензин определяется на основании представленных работником чеков автозаправочных станций, которые по дате выдачи должны соответствовать датам следования работника и (или) членов его семьи в отпуск или обратно (п. 8 Правил).

Сумма за переправу-на основании документа об оплате.