Вопросы по сгоранию патента и возможности работы в Москве при оформлении патента в МО

• г. Электросталь

Может ли сгореть патент если во время не устроиться на работу при том что он проплачен на 3 месяца вперед? В течении какого времени после выдачи я должен устроиться? Могу ли я работать в Москве, если патент оформлен в МО?

Ответы на вопрос (1):

Работать в Москве, если Патент оформлен на работу в МО Вы не можете.

Если Вы платите вовремя - патент не сгорит и действовать не перестанет.