Ограничения чернобыльского удостоверения при поступлении ребёнка в сад в городе Калуга

• г. Калуга

У меня есть чернобыльское удостоверение с правом на отселение... Имею ли я какую льготу при устройстве ребёнка в сад в городе Калуга. В Мин. обр. мне ответили что это удостоверение не действует и мы идём как все... ребёнку 2.4 сад не дали.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. в данной ситуации вы не имеете права на льготы.